Продаётся геотехническое оборудование для мониторинга - даталоггер MG01
Продаётся геотехническое оборудование для мониторинга - даталоггер MG01
Чтобы купить этот даталоггер или узнать какие-то его особенности обращайтесь по нашему контактному телефону или е-mail. Мы ждём Вашего звонка!
![]() |
Производитель - известная итальянская фирма Gei Electronika. Эти даталоггеры мы активно применяем в своей работе и можем рекомендовать их посетителям нашего сайта.
Лаборатория ГЕОДАН является официальным партнёром Gei Electronika в Российской Федерации.
Даталоггер MG01 - многофункциональный даталоггер, предназначенный для считываний вручную показателей всех типов электрических и струнных датчиков.
Область применения.
- Геотехническая инженерия
- Гидрология
- Метеорология
Функциональные возможности
MULTIGEO 01 это многофункциональный даталоггер, предназначенный для считываний вручную показателей всех типов электрических и струнных датчиков.
Помимо своих основных функций замеров вручную MULTIGEO может также использоваться при инсталляции, контроле и обслуживании датчиков. Работает от аккумуляторных батарей 12V.
Подсвечивающийся дисплей отображает: считываемые устройством данные, уровень заряда батареи и схему подключения проводов.
Различные варианты конфигурации прибора осуществляются при помощи клавиатуры с шестью кнопками.
MG01, уникальный в своём сегменте, благодаря своим уменьшенным размерам чрезвычайно лёгок и компактен. Устройство считывает данные как с электрических, так и со струнных датчиков.
Множество функций в одном устройстве!
![]() |
Совместимые инструменты
- Тензометры
- Инклинометры и маятники
- Пьезометры
- Датчики напряжений
- Трещинометры
- Термисторы
- Гидрологические приборы
- Метеорологические приборы
Технические характеристики
| Тип измерения | 4-20mA,V,mV/V, Ohm, Hz/Digit |
| Источник питания | батарея постоянного тока 12 Вольт |
| Разрешающая способность | 16 бит |
| Рабочая температура | -20 +70 С |
| Температуроустойчивость | +15ррт/С макс |
| Напряжения питания датчика | +20V, -/+12V, +5V |
| Степень защиты оболочки | IP65 |
| Размеры | 130 х 100 х 34,2 мм |
| Вес | 600 гр. |
Дисплей Подсвечивающийся LCD 16*2 символов
Автотест напряжения аккумулятора
Также можно купить:
| Даталоггер G401 |
| Даталоггер G601 |
| Даталоггер GEOCELL 1 |
| Даталоггер geonet |
| Даталоггер Geowav 8 |
| Все даталоггеры |

